Сергей

....а вот мне покоя не даёт вопрос... когда я выйду замуж.. как будет мой супруг относится к моей профессии и моей работе?

...работаю певицей... рестораны, пабы, корпоративы.... сама пишу.... есть планы записать личные песни... .

каково будет отношение моего супруга к моему творчеству???))))).... не будет ли "палки в колёса совать"???.или претензии выдвигать?

Оксана (03.10.1986)

Спасибо!!!))))

Мирзаджанова Джамиля

Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».