Сархан Ализаде

Сделает ли мне предложение Александр(07.05.1993) я Дарья 18.01.1994?

Екатерина Закатова

Не сделает вам предложения Александр, не собирается это делать, не готов к серьезным и длительным отношениям, не торопится с выводами в отношении девушек.

Илья Гудков

Откровенно говоря, он думает о браке, но осторожничает и не очень настроен делать предложение. Пока не видно, что сделает.