Надежда Ильина

передо мной как-будто все пути закрыты.. . что делать? как изменить ситуацию...

чувствую себя закрытой от ото всего.... ничего не ладится

жизнь остановилась

Кристина Ермакова

так бывает, слишком много всего накопили. попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом и найти уроки в каждом человеке и в том что с вами происходит, тут однозначно признаки неверного восприятия мира, вопрос нужно рассматривать подробно, чтобы дать конкретный ответ.

Юлия Андреевна

Если у Вас так происходит, то это понятно, что нужно что-то менять в жизни. Видимо Вы не выносите уроки из своих жизненных ситуаций, нужно пересматривать каждый эпизод жизни, осознать для чего Вам дана та или иная ситуация. Можно конечно и посмотреть по Вашей фотографии в чем проблема.