Алексей Х

Как зацепить мужчину-блезнеца именно зацепить?

Юлия

Наверное, им интересна загадочность, необычность, они поверхностны, но любят умных

Юрий Ясинский

вы для него должны быть женщиной-загадкой, постоянно разной, изменяющейся, интелектуалкой, имеющей много увлечений. как только он вас отгадает, сразу пропадет интерес, так что вам все время нужно быть на гребне волны, чтобы быть для него интересной. они совсем даже не поверхностны, а очень коммуникабельные, многогранные и разносторонние личности

Анатолий

Образно говоря, нужно быть такой, чтобы люди говорили: "О, да-а... 2 сапога - пара! Не убавить, не прибавить! И нашли же друг друга.. . Даже на пиво вместе ходят и в карты играют вдвоём... "

Светлана Савушкина

говорить не закрыватя рот. умничать. спорить. рассказывать то чего они не знают. они любят узнавать много нового и интересного. быть оптимисткой