Андрей Савин

Как зацепить мужчину ?

Подскажите пожалуйста мне нравится парень, он самоуверенный, самодостаточный очень привлекательный! Одним словом самец! Он тоже проявляет интерес, но в силу образа не активно! Большое количество девушек мягко говоря его окружает и они не безразличны . Как и чем можно зацепить такого мужчину?

Кс
Ксения

На живца! Подумайте, что ему вообще от тебя нужно? Вот на это и лови своего самца!

Мария

когтями в гениталии, чтоб когда вырывается ещё больнее было!

Ол
Оля

Когда то и я задавался вопросом чем завоевать девушку, прочитал ваш вопрос и вспомнил каким дураком я был) . Нет для этого алгоритма.

Анна

зацепи его бампером машины на скорости 100 км в час

Настенка

Посмотри, какие женщины его окружают и сыграй на контрасте....

Та
Танечка

Поговори синим. только не делай так бутто он тебе что то должен.

Яночка

так вот, из большого окружения девушек необходимо выделиться для начала. Удиви его сымым необычным образом, только для начала собери побольше информации о нем, его увлечениях и т. д. главное, чтобы это было незаметно.
ну и самое главное, будь веселой, улыбчивой и жизнерадостной всегда. будь легка в общении, и тогда люди потянутся, в том числе и тот парень.

Ек
Екатерина

нас не зовут мы сами приходим! Увы!

Ал
Александр

...ты сперва подумай нужен он тебе или нет. Во вторых подумай, на сколько тебе нужен его интерес (на 1-2 ночи или на перспективу) . Уже от этого будет зависеть остальные решения. Далее - если на временную основу - то тут надо только соблазнять и больше прикосновений, юбка короче, вырез побольше. Но лучше просто откажись в этом случае)) ) На долгую перспективу - тут надо узнать его интересы, секции, кружки, спортзалы. Найди точки соприкосновения с ним. Потом на этих моментах, увеличивай время общения с партнером. Будь веселой, умной, интересной ему. Думай не о своих потребностях, а о том что может понравиться ему. Но не опускайся до подай-принеси, погубишь отношения в дальнейшем. Ты должна знать себе цену и ценить себя такой, какая ты есть, и не в коем случае не давать ему принижать твои достоинства. Это своего рода придаст Шарма.... ну конечно есть еще много других способов.... но попробуй в начале хотя бы то, что написал выше))) ) удачи.... если что пиши в личку))