Любовь
Как зацепить парня?! Если с 1-го раза не зацепила, значит - не судьба?!((
Я его добавила в друзья в интернете 1,5 месяца назад. 3 недели назад просто подошла к нему с вопросом, поговорили. Такой милый) Иногда можем пройти друг другу глазки построить)) Но в основном относимся к друг другу безразлично! Я его по-моему не зацепила(((((( Теперь я наверняка больше не подойду(( Я оч робкая(( А я хочу хотя бы с ним подружиться, потому что он оч хороший человек... при этом надо ведь быть ненавязчивой...
Действительно, с первого раза невозможно "зацепить". Ни парня ни девушку. Второй-третий, после третьего можешь не пытаться. Да и не нужно будет - он уже сам действовать начнет.
Ты опять про наболевшее !!!Ты взялась за трудное дело !!!Ну и что борись потом только себя уважать ещё больше будешь !!!А если сидеть и ждать то тебе будут только уроды попадаться ...
а может как раз навязчивой?
будь сама собой, и почаще приводи себя в порядок, парни любят ухоженных девушек
Попробуй через кого-то узнать как он к тебе относится, и пусть ему намекнут о твоём отношении...
Он нюня и ждет пока вы сами за него все сделаете а может просто вы стремная а он вас обидеть не хочет
Как отцепиться от назойливой девушки? Если с первого раза не отцепилась значит не судьба?
В редких случаях парни с первого взгляда влюбляются
Значит не "не судьба", а судьба) )
А вообще, что значит с 1-ого раза не зацепила? ?
Очень редкая девушка и очень редкого парня сразу "зацепит" - ты с ним хоть пообщайся если он первый шаг делать не собирается. .
Может он тоже думает, что тебе не понравился и боится подойти???
Такие проблемы )) Ну не зацепила, так забей.. Цени себя выше!
показать какая ты на самом деле хорошая