Любовь

Вопрос внутри. Как думаете что парень испытавает... Что это такое в его поведении значит?

Ну что такое в отношениях... То парень знаки внимает делает, смотрит на меня, (в след, ищет встречи часто) А теперь стала замечать на работе что он бывает увидит меня и сверкает весь, оборачивается, здоровается... А то недавно он прошёл мимо даже и не посмотрел на меня, стала часто замечать такое явления то он в один прекрасный момент обращает на меня внимание... А несколько дней пройдёт и он бывает проходит и смотрит обычно в глаза или вниз... Почему так то его внимание ко мне приковано сильно... А то проходит бывает и видно смотрит безразлично даже ничего не говорит: (?
У парня скорее всего эмоциональное состояние, придающее окраску переживаниям и деятельности человека, оно имеет причину, не всегда осознаваемую человеком. Настроение может изменяться под впечатлением каких-либо событий, фактов, людей, окружающей природы, здоровья, выполняемой работы, учебы. В управлении настроением сказывается развитие личности. Отношения между людьми всегда находятся в особой плоскости, не требующей однозначности и правил. Невозможно сказать, что человеческие взаимоотношения только хорошие или только плохие. В них намешано столько, что голова идёт кругом. Люди могут дружить годами, а после из-за одной ссоры возненавидеть друг друга.

Если ты захотела узнать любит ли тебя твой молодой человек:

Очень часто сложнее бывает понять истинные намерения мужчины, которого вы постоянно видите. Это может быть ваш сосед, коллега по работе или просто знакомый. Чтобы узнать, как он к вам относится, нужно несколько дней внимательно понаблюдать за его поведением. Важно понять, стремится ли он к общению с вами или вы сталкиваетесь случайно. Во-первых, обратите внимание на то, как часто вы встречаетесь. Может быть, он специально ищет встреч или по случайности часто оказывается рядом?

Если вы заметили, что это происходит не случайно, значит, вы ему небезразличны. Во время общения намерения человека понять всегда легче. Если вы ему нравитесь, он будет стоять перед вами в открытой позиции, однако будет избегать позиции «глаза в глаза» , которая означает злость. При этом тело будет слегка повернуто в сторону, а одна нога отставлена.

Если мужчина хочет найти с вами общий язык, он машинально станет копировать ваши жесты и слова. Когда он согласен с вашими словами, он будет наклонять голову влево и разворачиваться к вам левой стороной тела. Важно также, на какую сторону вашего лица он будет чаще смотреть. Взгляд «левым глазом в левый глаз» означает, что ему нравится ваше общество. Если же он поворачивается в вашу сторону правой половиной лица и смотрит на вашу правую половину, то, скорее всего, он нервничает или просто не согласен с вашими словами.

Во время общения очень важна и улыбка. Когда вы нравитесь мужчине, он широко улыбается вам. При этом он слегка морщит нос, а вокруг глаз становятся заметны морщинки. Если же он улыбается только губами и не так широко, значит, он считает вас просто знакомой и старается быть любезным. Как известно, влюбленность мешает правильному восприятию реальности. Если мужчина вам действительно нравится, вы можете легко обмануться. Вам будет сложно объективно истолковывать его поведение. Например, вам может показаться, что мужчина посылает вам большое количество сигналов заинтересованности, хотя, нас самом деле, это не соответствует действительности. Влюбленные обычно видят только то, что хотят увидеть. По этой причине очень легко совершить ошибку. Сознание затуманивается желанием быть рядом с объектом влюбленности. Человек в таком состоянии способен воспринимать только те сигналы, которые подтверждают его фантазии. Все же остальные знаки он будет неосознанно отвергать. Чтобы избежать большого разочарования, следует подождать, когда жесты будут подкреплены более весомыми доказательствами его интереса к вам. Это могут быть комплименты, проявления заботы о вас, приглашение на романтическую прогулку вдвоем и т. п.

Важно помнить, что язык жестов не так прост, как это кажется. Бывает сложно правильно расшифровать сигналы его тела. В этом деле нужно избегать поспешных выводов, нельзя доверяться только нескольким неосознанным жестам и движениям. Можно сильно ошибиться и выдать желаемое за действительное.
Елена Луговая
Лучший ответ
мечтает... .

о тебе ...

МЕЧТА ДЕВУШЕК !!

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,

Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.

Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.

За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,

А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.

Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.

Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
У всех нас бывает плохое настроение.
критические дни видимо у парня... спроси у него что с ним..
по настроению видимо.. .
просто играется...