Любовь
Интересует поведение Бывшего.. Вопрос внутри!)
думаю что скорее всего вы будите вместе, только потребуется время, он не хочет вас отпускать, вы его тоже, так что это будет вполне логично...
ПИПЕЦ
бывшие должны быть БЫВШИМИ!! !
зачем обманывать себя и новых девушек/парней?? ?
кому нужны эти напоминания, советы, приезды и прочее?
разошлись - дак не парьте друг другу мозг!
бывшие должны быть БЫВШИМИ!! !
Иван Долгачев
да мы вроде друг другу сейчас и не мешаем..
просто люди разные и по разному расходятся и по разному реагирует на расставание)
спасибо за ответ!
Ну причем тут комп? Порвать как грелку и выбросить! На х.. . вы друг друга мучаете? Либо, он твой человек (во всех смыслах) , либо нет! Тебе решать! Но уж либо - либо. Забудь дурацкую гордыню советы подруг и правила как он должен себя вести!!!! во-общем все понятно....
Иван Долгачев
посмотрим что выйдет из этого якобы общения
спасибо за ответ!
Этому парню скучно жить, он ещё плавает в мире своих грёз и иллюзий, пишет Вам- в очередной раз убедиться, что к вам можно вернуться всего лишь поманив вас.. Это греет его больное самолюбие. . На вашем месте я бы не тратил время на таких вот индивидуумов..
да ну херня это все, не будете вы вместе, он просто хочет бытренько и бесплатно перепехнуться и не хочет кого-то искать, а по старой памяти может с тобой что у него и выгорит =)
Иван Долгачев
у него девушка.. у них потрясные отношения)
спасибо за ответ
много слов и сути с горстку! то что он напоминает - молодец - людей помнить надо, но может он тебя в "запасных" держит, хочет чтобы ты сходила с ума от него)) ) я б и сам не отказался, если в меру.. . А то что у тебя всвязи с этим проблемы - это только твои домыслы. Плюнь ты на это дело) не стоит оно твоих нервов.
Иван Долгачев
да я сама себе это говорю.. а толку нет.. силы воли чтоль нет..
спасибо за ответ