Любовь

Кто мне объяснит почему так? После 1-го свидания чувствуется дискомфорт,а не веселье и радость от общения?

Олеся Лешан
Мне кажется из-за того, что человек с кот было свидание не до конца был для вас открыт и подсознательно вы это понимаете, по этому снова идете на свидание, чтобы еще раз пообщаться и уже выяснить для себя откуда дискомфорт
Жанат Кумпеисов
Лучший ответ
надо кончать....
Может тебе человек очень понравился? Из-за этого ведешь себя неестественно, следовательно дискомфорт. У меня обычно так бывает
Просто не с тем человеком свидание... У меня также было... Пока своего любимого не встретила....))
После первого свидания дискомфорт от слишком завышенных предварительных ожиданий и некоторого разочарования от увиденного в реале.
.
А потом.. . а что нам ещё делать?.. -замуж-то всё равно хочется.. . да и пора уже - возраст поджимает.. . Вот и идём и на второе, и на третье свидание.. . сомнения гложут, но желание расстаться с одиночеством пересиливает.. . Так и выходим замуж не совсем за того, за кого хотелось, не совсем так, как мечталось.. . Короче - обычная жизнь.
Не Тебя а у меня дискомфорт и после первого и после десятого свидания. Что же делать выручай )))):
наверное в данном случае играет шутку внешний фактор, вроде как и интересный человек, и хотелось бы узнать поближе, а дискомфорт возможен из-за несовместимости на интеллектуальном уровне...
Zaur Nebizade
после третьего решай стоит или нет продолжать отношения
Значит не удачное было свидание. . что-то ляпнул или сделал не то.
Наверное, это из-за того что впервые совершаешь действие (если что-то грабить, то будет не по себе, а в сотом грабеже этого нету) или если человек не нравится .