Ta
Tatiana

помогите написать диалог.

Нужен диалог, на тему помогите найти путь. Вот например так:
Привет. извените меня. Подскажите, где находится почта? Почта? Подождите, позвольте мне подумать. Идите прямо, поверните направо, идите прямо, еще направо, и увидите почту. Как долго идти прямо? Думаю, 5 минут. Спасибо большое. незачто.
Или улучшить этот диалог. Диалог должен быть не большим.

Равшан Азимов

-Добрый день!
-Здравствуйте!
-Простите, а Вы местный?
-Ага, а что?
-Подскажите, как попасть в центральную библиотеку? А то скоро обратно уезжать, а дела не успел сделать.
-Хм, ну для начала, Вам нужно дойти воооон до той башенки, видите? Вот, за ней увидите остановку. Так вот, дождитесь автобус с номером 11 и смело садитесь в него. А там отсчитайте три остановки и выходите.
-Простите, Вы уверены, что именно три остановки проехать нужно?
-Конечно, да Вы там увидите большую такую надпись "Центральная библиотека города ..."
-Ох, спасибо, побегу тогда. А я успею до вечера управиться?
-Конечно, там всего минут десять ехать. Главное, чтобы автобус ехал быстро 🙂
-Спасибо, молодой человек, удачи вам.
-И Вам.

Ну вот, как-то так :)))))