Денис Михайлин

Помогите написать диалог на французком "В кафе"

Шеннепей

- Bonsoir! Bienvenue au Restaurant Chérie!
(добрый вечер, добро пожаловать в ресторан Шери)
- Bonsoir, merci! On voudrait le dîner pour deux personnes!
(добрый вечер, спасибо. мы бы хотели поужинать вдвоем)
- Entrez, s’il vous plaît. Voila, votre table. Asseyez-vous. Le serveur vient dans quelques minutes.
(проходите, пожалуйста. Вот ваш столик. Присаживайтесь. Официант подойдет через несколько минут)
- Merci. (спасибо)
- Bonsoir, je suis Jacques, votre serveur. Que-est ce que vous voudriez pour le dîner?
(добрый вечер, я Жак, ваш официант. Что бы вы хотели на ужин? )
- Bon, on prend foie gras, une salade et une bouteille de vin rouge sec.
(Мы возьмем фуа-гра, салат и бутылку сухого красного вина)
- C’est noté, pendant que vous attendez je vous propose d’écouter la musique, et goûter les canapés!
(записано. Пока вы ожидаете, предлагаю вам послушать музыку и попробовать канапе)
- Avec plaisir, merci.
(с удовольствием, спасибо)
- Bonne soirée! (приятного вечера)