Дмитрий Лаврентьев

Где найти ключ в караоке для Авторизации. Пишут выслан на мой Е майл? Я не найду Где искать?

Раз15 регистрировалась в караоке, высылают ключ на мой адрес tam.kruglova 2013.ru Я найти не могу. На Яндексе нет, а где искать. Помогите, пожалуйста, ЧАйнику.

Любовь Побат

А причем здесь Яндекс, если Вы на майлру?
так что ищите в своем ящике с почтой - tam.kruglova.2013@mail.ru
Посмотрите в папке СПАМ. Может туда случайно отправили.
Я же не могу без пароля в Ваш ящик заглянуть! 🙂