Марина Михалькова

Где можно купить негров и алюминий?

мне очень нужны негры чтоб ы они делали протеин из какое бобов.... а алюминий нужен чтоб всё те же негры делали из него таджиков, а те посторили мне огромную квартиру.. подскажи ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО

какие права?! МНЕ НУЖНЫ НЕГРЫ И АЛЮМИНИЙ!

Ядовитая Звезда

Это же нарушает все права человека категории "С". Сдайте сначала на права человека категории "B", тогда будем разговаривать дальше))!