Серебряков Илья

где купить карликовое манго в москве?

я знаю что можно вырастить манго из косточки, но дерево будет огромным и плодоносить не будет! а так хотелось бы получить плоды! я слышала что для квартирного содержания подходят карликовое манго это привитые на карликовый подвой растения, и они растут до двух-трёх метров. где такие можно купить в москве??

Людмила Дозорцева

у Галинки из Балашихи может быть в продаже. Смотрите доску обьявлений (коммерческие объявления строка) на сайте хоумицитрус точка ру homecitrus.ru