Анастасия Зеленцова

Где в Москве можно купить мангу Король шаман?

Андрей Ломов

На ВДНХ сотни аниме-магазинов с этой мангой.

Сергей Иванов

Я советую приобрести в Дискомире м. Менделеевская http://www.diskomir.ru/index.php. Там цены очень хорошие. На сегодняшний день выпущено уже 4 тома

Эту мангу выпускает Эксмо. А у них своя собственная сеть магазинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помимо этого в любом крупном книжном можно найти. Также в разных анимешных магазинчиках должно быть