Екатерина

мне 21год, а кажется что времени на что то значительное очень мало осталось... как избавится от этого чувства?

Ил
Ильвир

Провести переоценку ценностей.

Александр Зверев

заняться делом

Анна Разорёнова

мне 19 и я думаю так же. . но для меня это на данный момент является стимулом. . как только начались появляться эти мысли, о том что я ниче в жизни еще не сделала и времени не много, я начала самореализовываться. пока получается довольно таки не плохо) ) пока будешь СИДЕТЬ и так думать, ниче не изменится, начни делать что-то значительное))

Марина Пучкова

Было такое же чувство. Мама мне всегда говорила "ну куда ты все время торопишься? "))) К 26 годам побывала замужем, получила высшее образование, родила ребенка, вышла на любимую работу. А потом развелась.... И только тогда поняла что торопиться уже не стоит))))))) ) И только тогда Успокоилась))))

Станислав Лебакин

Это чувство хоть раз возникало у любого человека. Каждый ощущает время по-своему, надо лишь проводить его так как этого хочется, любимое занятие например, или с веселой компанией побывать где-нибудь, и тогда уж точно это ощущение будет посещать гораздо реже

Natali Bobrova

Делать в жизни значит. дела, чтобы все успеть. К 30 годам должно быть все.

Тельман Azeri

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.