Соня Филаткова

Что делать если твоя мать негативный человек,тянет тебя ко дну и не хочет менятся?

Ви
Виктория

Не сдавайся, если она тебя утащит снова. Ты мужик, но не будь как она, не делай ей больно. Сходи в магазин купи ей что нибудь, и отпросись погулять. если НЕТ, то тогда действуй обманом. Просто скажи по делам надо поехать, а сам уедь куда нибдь.

Руслана

Жизнь у неё трудная и сложная... Ей бы позитива побольше...))))))))))))

Ch
Christina

докажи ей , что ты сильнее , чем ей кажется , и с гордостью и хладнокровием терпи её негатив

Александра

и как это выражается?

Юл
Юлия

а подробности где? в чем собственно проблема в отношении отцов и детей

Та
Танюша

Может надо как то найти подход к ней,выслушать ее,понять,какая бы она ни была,она Мать,а Мать это святое. В Исламе говорят,что Рай у ног матери..так что делай вывод.

Оксана

Бежать

Полина

По возможности жить отдельно, и общаться только по праздникам.