Сергей Бузин

Не могу расстаться с девушкой, хотя понимаю что она тянет меня ко дну. Что делать?

Живем около года вместе, я не люблю ее, и в тоже время не могу расстаться. Она очень хороший человек, но жить вместе я больше не хочу. У меня пропало стремление к лидерству, стал рассеянным и т. п. и замечаю что начали гаснуть некоторые интересы которые ранее были очень важны для меня. Считаю что без нее я добьюсь всего чего захочу.

Павел Комаров

это похоже на болезнь.... получается, что ты совсем не хозяин свои эмоциям.
эмоции каждый раз имеют над тобой верх.... много вот таких, которые сначала размышляют, а при этом потрахивают, а потом девушка влюбляется, а парень думает а на фига надо, не подходит она мне !!!
что с девушкой то будет? думать раньше надо было а не в койку прыгать... .
а теперь мучайся вот.... короче сделай всё,что бы для неё расставание было как можно мягче!
ты в ответе за неё!

Сергей Глазков

просто уйти, не оборачиваясь

Ирина Корнелюк

Ха! Однозначно.. . если женщина не "стимулирует" - это не ваша женщина.. . Женщина должна толкать на подвиги, вызывать желание самосовершенствоваться, стремиться к большему.. . а когда она тянет на дно - нет.. . это не та женщина.. .

Сергей Половицких

найди ту, которая будет тянуть из дна

Наталия Мартынова

Как можно жить под одной крышей с человеком, которого не любишь? Не ломай жизнь ни себе, ни ей! У вас разные дороги в жизни!

Люба Griceнко

Значит, нужно расстаться.... Вот только привычка.... Может быть нелегко первое время, пока у Вас не появится новое увлечение.... В любом случае всё встанет на свои места, желаю удачи!

Да
Дарья

с моста прыгни. полегчает

Maksim Andreev

Решите для себя, что вам важнее, тем более, что вы её не любите. Вы боитесь обидеть её,ну как жить, если любви нет?

@ Добрая Настя @

Ром, жить с человеком без любви, это мягко сказать -подло с твоей стороны. А во вторых, я тебе скажу, как человек проживший много на этой земле: ты ищешь оправдания своим неудачам в ней, а искать то надо в себе! ! Вот вспомнишь мои слова, чтобы чего то добиться надо самому этого хотеть и делать все, чтобы это исполнилось, а не искать причины в других людях. Пока ты этого не поймешь, так и будешь неудачником. Извини, если обидела.