Анна Елистратова

Чем отличаются Знакомства, Любовь, Отношения от Дом-2?

Андрей Азаренко

Тут крышу давно уже всем снесло 🙂

Надин Бирюкова

Там чпокаются и сиськи показывают, а здесь хер дождешся

Nadeghda Ionkina

дома не выдают)))))))

Анастасия Вазирова

тут все виртуально!

Александр Изгаршев

Понимаешь, большенство людей считают ДОМ - 2 полным говном
Да и ты сам считаешь так.

Никогда не думал, почему именно твое мнение такого? фишка в том что ты не сможешь нормально ответить что не так с ДОМОМ 2 и почему оно говно, это просто массовоя херня.

Дом-2 норм тема, а кто считает что тупизм и идиотня, так не удивительно, у нас в сране 50%+++ идиоты которые токо за всеми и повторяют а своего личного мнения не имеют.

На
Наталья

Морду не бьют за похабный ответ