Ксения Зурина

в клипе Мадонны girl gone wild с Kazaky, в клипе также снимается парень, постоянно рядом с Мадонной. как его зовут?

кажется он не из группы Казаки, у него итальянская внешность. интересно кто он, такой красивый, пипец 🙂

Ангелина Шведчикова

В педивикии написано, что помимо Казаков в ее клипе снимались модельки Brad Alphonso, Jon Kortajarena, Rob Evans, Sean O'Pry, Simon Nessman. Видимо, тот, кто вас интересует, в их числе.