Лена Сиганова

юный поэт мечтает посвятить стихотворение анне ахматовой

юный поэт мечтает посвятить стихотворение анне ахматовой причем так чтобы слова анна ахматова обязательно присутствовали в одной из строк. какие стихотворный размеры могут подойти для осуществления мечты юного поэта? ямб. хорей. дактиль. амфибрахий. анапест.

какие из них?

Юл
Юлия

Не тяжёлая ли задача для юного поэта?
Юный поэт читал, хотя бы?
Актуально. .
....
Перед этим горем гнутся горы,
Не течет великая река,
Но крепки тюремные затворы,
А за ними "каторжные норы"
И смертельная тоска.
Для кого-то веет ветер свежий,
Для кого-то нежится закат -
Мы не знаем, мы повсюду те же,
Слышим лишь ключей постылый скрежет
Да шаги тяжелые солдат.

Влад Цишковский

Пусть попробует фаллехов гендекосиллаб. Ахматова, как переводчик с древнегреческого, очень сильно уважала этот размер.

Сергей Агашков

Использование каких-либо источников информации (например, справочников, конспектов, ресурсов сети интернет) , а также пользование электронными устройствами считается грубым нарушением правил участия в чемпионате