Сергей

Помогите!!!! Мозг разрывается!!

В голове крутится песня, а слов толком не знаю, кроме чё то там "бла бла бла.... в 22 ноль ноль" .. ну как то что то в этом духе. Голос похож на Ивана Дорна.

Ан
Антон

Если у тебя мозг разрывается от "бла бла бла", то что же будет, если действительно хорошую песню услышишь? Не буду тебя убивать, а то и вправду взорвешься от переизбытка информации.