Нина Рябко

Ощущение будто мозг разрывает на две половины

Помогите пожалуйста не знаю, что делать ((((
Очень шумит в голове. Мучает ужасная боль в правом полушарии.

Лю
Люлька

Не лады с давлением и сосудами. Нужно сделать обследование, скорее всего что-то найдется, у вас какое-то конкретное заболевание.

Катюшка Гребенникова

нужна срочная компьютерная тамография

Игорь Курский

Выпей цитрамон, или ацетиловую кислоту, хотя очень похоже на давление.

Машенька

МРТ сделай. К офтальмологу сходи на проверку глазного дна. Нужно исключить ВЧД.

Юлия Гусева

Не к магам, а к врачам, причём бегом!!