Светлана Байкова

можно ли прожить с половиной мозга

Надежда Демидова

кто-то и без него живет ха-ха))))))))))

Вячеслав Морозов

Живут, поверь, вообще без головы:))

Елена Кадлен

Я знаю таких людей) ) Они вполне счастливы) И людей без мозгов я тоже знаю))

Оля Терентьева

У некоторых его нет вообще и живут они лучше иногда чем те у которых мозг в черепной коробке еле умещается

Евгений Очагов

Говорят, что Ленин долго жил. Насколько правда, неизвестно.

Ан
Аня

ну я же... как то живу))))))))))))))

Сергей

Да, видел срезанную половину головы и живой.
В youtube есть ролик.

Елена Царькова

большая половина страны живет с одной извилиной - еба****но-жевательной

Марина Денисёнок

Все мужчины думают одной половиной мозга, а женщины двумя, поэтому они и думают по другому