Лариса Скобелева

выделите общие причины революций в в странах европы в конце 16 века в начале 18 века

Кс
Ксюша

Феодализм - как основа социально-политического устройства общества более не удовлетворяла растущие апетиты молодой буржуазии и как следствие - возникли многочисленные буржуазнве революции - приведшие в конечном итоге к свержению монархии и установлению республик и демократий