Юлия Шукшина(Продан)

Что такого выдающегося в песнях Высоцкого кроме нескольких - Купола, Райские яблоки да Баллада о влюбленных?

Убогое "Скажи Серега"?

Яна Нарбекова

Странно, что вы привели именно эти песни, в качестве примера.
Впрочем, каждый, в творчестве Владимира Семёновича находит что-то для себя - и для разных людей это разные роли, песни, стихи.
Может быть это и есть ответ?

Алексей

Найди его сборник со сказками.

Алексей Сладких

Достаточно одной - "Баллада о влюбленных", для того что бы стать выдающимся композитором и певцом, а Владимир Высоцкий создал гораздо больше шедевров)

"...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, - скажи, Серега! "

Иван Цибров

Как вам кино "Спасибо, что живой? "