Лёха Гучев

Посоветуйте фильм или сериал!

Здравствуйте! Посоветуйте хороший и добрый фильм российский, мелодраму или небольшой сериал, что-то вроде "Золушка. ру", " Как выйти замуж за генерала" и т. д. ?

Анютка

отличный фильм и добрый " Если бы я тебя любил", сериал классный, но я не сказала бы, что добрый "Обратная сторона луны" и такой прям душераздирающий (я плакала) "Анна Герман"...прямо вспомнила и решила, что сама всё это пересмотрю))))) Приятного просмотра.

Ил
Ильгам

Посмотрите "Дыши со мной", очень душевный фильм.
Если хотите, посмотрите "Кадетство" и "Кремлевские курсанты" - это просто супер!! ! Правда, они серий по 150.

Ир
Ирина

"3 метра над уровнем неба","мужчина с гарантией"
"моя безумная семья"(комедия)
"спеши любить"