Денис Махмутов

помогите с ришением ошибки.

Не найдено подходящей графической платы.
Не могу найти подходящее устройство direct3d, которое поддерживает профиль xna framework reach
Убедитесь, что установлена подходящая видеокарта
Убедитесь, что рабочий стол не заблокирован и никакое приложение не работает в полноэкранном режиме.
Избегайте запуска под Удаленным рабочим столом или как службу Windows
Проверьте настройки и убедитесь, что аппаратное ускорение установлено в Полное

Скорее всего у Вас встроенная видеокарта. Необходимо установить отдельную видеокарту с поддержкой direct3d (любая из современных) . Если это ноутбук, то ничего нельзя поделать, кроме его замены

=_=

Айбек Замирбеков

Два варианта:
1) Либо нет Дирекса
2) Либо видяха говно

Лена Савина (Иванова)

Решается просто: покупкой видеокарты, которая подходит под системные требования игры.. . та, что установлена - не подходит...

Андрей Долбин

такое бывает и в бф3 дирекс обнови или видюху смени может даже драйвер обнови

Павел Кондратьев

1)Direcxt обнови
2)Купи новую видео карту