Сергей Половицких

Я очень захотел какой нить инди хоррор! скачал. . А игра на движке юнити: ( И почему то вообще не запускается

. А игра на движке юнити: ( И почему то вообще не запускается, ошибку пишет. У папки такое же имя как и у файла .ехе, только с _Data.. пожалуйста подскажите чё делать)

Анна Горячева

Перепроверь правильно ли ты всё поставил, соединил. Если всё правильно можно сходить в тот магазин где ты покопал игру и решить вопрос. Больше ничего предложить не могу.