Виктория Кулакова

Подскажите пожалуйста хоррор игры на двоих (можно инди игры) по сети. очень хочется с другом поиграть)

Денис Денис

Многие полюбили категорию игр под названием Инди-хорроры.

Для тех, кто не знает что это, объясняю. Это увлекательные страшилки, где вас будут пытаться запугать всеми возможными способами.

Такие проекты преимущественно небольшого объема, но с отличной графикой. Плюс – относительно невысокие системные требования. Поэтому играть можно и на стареньком компе.

Категория хотя и достаточно молодая, но уже успевшая стать популярной. Неудивительно, что количество игр постоянно увеличивается. Предлагаю вашему вниманию список, с помощью которого каждый выберет подходящие Инди-хорроры на ПК. igamer.biz

Данил

Попросили написать какие-нибудь хоррор игры, а он написал что это такое