Вета

Сможет пойти Видео карта Radeon HD 7750 вместе с БП на 350 вт?

(Да, я знаю что эта видео карта требует 400вт но все таки есть шанс?)

Наджибулло Лутфиллоев

сможет легко она без доп питания гавно ещё то

Алексей Бородин

нет 0 шансов что он ваще не запустится!

ДА
Дмирий Афоничкин

Если твой блок питания держит свои 350вт, что сомнительно, то должно пойти.

Radeon HD 7750 - 55 W

Серых Ирина

Только пойти сможет тых тых )

Julia Fokina

Вообще то, насколько я знаю, это карта не имеет дополнительного разъема питания. Кроме того, она считается весьма "энергоэффективной".
Поэтому, думаю, 90%, что 350Вт хватит.
Но это конечно, если в Вашем компьютере нет других "лишних" потребителей энергии в виде второго жесткого диска, процессора core i7 extreme и т. д.: )