Татьяна Потапова

ПЛАНШЕТ вопрос к счастливым обладателям девайсов: а приложения вк (игрушки всякие) на этих штуках идут?

пожалуйста напишите названия моделей на которых "ИДУТ" игрушки

Маргарита Горр

Нет. Планшеты не поддерживают флеш... про игры в контакте можно забыть

Ал
Александр

Во многих эти приложения уже имеются. А если ещё какие нибудь нужны то можно скачать Google Play

Евгения Кузнецова

Идут, всё идёт.

Оленька Береснева

Наверное да. Покрайней мере я так думаю)))

Mihal

Нет