Роман Доний

Что делать если civilization 5 gods and kings не загружает сейвы? Идёт просто вечная загрузка. P.S. у меня пиратка

Эдуард Хуснутдинов

Обнови до версии 705, там это исправляют, кину ссылку (наверно удалят так что кину ещё в личку) , патч подходит для пираки.
civilization5.ucoz.ru/ load/ patchi/ universalnyj_patch_vse_vkljucheno/ 11-1-0-55 *без пробелов*
ЗЫ У меня такая же проблема была
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]