Любовь Шишлонова

civilization 5 gods and kings и civilization 5, одно и тоже?

А то что то не пойму)
civilization 5 gods and kings - это аддон? или civilization 5 gods and kings та же игра что и просто civilization 5?

(кто нибудь решил проблему принудительного завершения хода без проектов?)

Алексей Зайцев

G&K - это аддон для игры Civ5. Отдельно он работать не будет.