Виктория

Где купить реальный метан, а не подделку? Не в своём городе, есть вариант только через инет

Желающим поэкзаминировать- идите ...Кому надо что и как называется поймёт

Андрей

реальный метан? ?

обратись в газовую компанию.

метан в чистом виде сейчас найти трудно. пропан и бутан еще намешаны... .

))))))

ржака. а ты хоть знаешь, что такое метан. или хотя бы как правильно он называется.