Мария Калинина

У друга день рождение, завтра отмечаем. А после завтра здавать анализы с вены с пальца. Можно пить?: DD

или хоть чу чуть 😄

Юл
Юлия

с вены с пальца значения не имеет.... С какой целью сдаете....

Вадим Корниенко

после завтра с утра не употребляйте.

Сергей Андриенко

Можно, смотря дл я чего сдаёшь. От ал когол я в крови показывает содержание ацитона, чем бол ьше выпил , тем бол ьше покажет, есл и покажет много, назначат повторные анал изы. Поймут что выпивал.