Александра Бугай

Я завтра отмечаю день рождения. Мне нужно сделать вечерний макияж.

Скиньте видео или фото. У меня только тени и тушь и всё! Больше ничего нету.

Алена Шумова

сама найди, рабы что ли?

Александр Старченко

посмотри в зеркало и постарайся накраситься так, чтобы казалась не такой страшной, как сейчас)))))))))

Евгения Денисенко

Посмотри видеоблогерш, они все выкладывают уроки по макияжу, подберешь)