Улан Исмаилов

Iphone ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

Itunes Store.Нажите просмотр что бы войти затем просмотрите информацию о своей учетной записи. После того как я нажал просмотреть он мне выдает страничку регистраций далее не понятно что делать. (или его просто надо к компу подключить) подскажите пожалуйста.

Екатерина Краева

Зарегистрируйтесь, нужен appleID