Наталия Боклаженко

Нужен синоним к слову "подлец", но корректней, чтоб не очень оскорбить людей на собрании, но чтобы было едко и понятно

Светлана Быковская

Непорядочный человек.

Игорь Тарасов

моральный урод!...

Татьяна Жукова

Если у выступающего на собрании не хватает мужества назвать подлеца - подлецом, то лучше ему вовсе не выступать.

Katerina V. Kulikova

уважаемый (я) если люди умные то они вам и на синоним в ванне дерьма искупают, что вы потом увольться захотите, сли глупые то синонимы вам не нужны, а вообще будьте профкссиональны не надо желчи, говорите прямо и приводите обьективные доводы, чтобы им было понятно

Владимир

негодяй, морально нечистоплотный, низкая личность.. . -как то так)))