Алла С

разбор слова по составу: электропроводка

117 Пилот

Всё просто:
электр/о/про/во́д/к/а – корень/соединительная гласная/приставка/корень/суффикс/окончание.

А не захотели Вам отвечать, потому что Вы не сформулировали вопрос. Подобного типа задания с проекта рано или поздно удаляются, а вместе с ними удаляются и ответы, на которые люди потратили время. Терять набранные баллы вместе с удалёнными ответами никому не хочется.

Задать вопрос просто:
Как разобрать по составу слово электропроводка?