Наташа Демьянова

Какой город вы бы построили?

Ел
Елена

я в детстве думал что стоит насвыпать кучу опилок в лесу -как туда прибегут мкуравьи и начнут обустраивать муравейник) )
оказалось - что под землей муравейник больше чем снаружи) )

Я бы не стал строить Город. . я бы построил сеть подвесных мостов и домов. на разной высоте
.Гиганскую паутину из бесполезных скворечников. .
Это странное "жилище" притягивало бы на лето толпы туристов-альпинистов и экстремалов.
сотни тарзанок, десятки горизонтальных спусков и т. д.
все это натянуто между двумя стенами каньона. .

Вера

Чистый ( грязь надоела на улицах)

Марина

Зеленый городок с множеством парков, прудов и цветочных клумб. С небольшими домами и уютными улочками. Как в деревенской Англии.

Ел
Елена

Да очень красиво! Я бы добавил специальные ледовые тротуары чтобы можно было на коньках передвигаться!

Дарья

у меня пока сил хватит тоКа на то, чтоб огород посадить!)))

Диана

Я бы построил себе город мечты ))

Ма
Мария

Мне бы хотелось разрушить такие города как: Вашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и многие другие на территории США.

Сергей

когда появились комп. игры, то с сыном была рядом и вместе строили города... а сейчас бы хотела построить пряничный город- сказку. должна быть у человека мечта и вера в доброе и лучшее...

Кр
Кристина

уже построила, блин.. . виртуальный