Михаил Скороходов

Попаду ли я в ВДВ. Зрение хорошее, физически сильный, Рост 178 вес 75,телосложение накаченное.

Зрение хорошее, физически сильный, Рост 178 вес 75,телосложение накаченное.

Та
Татьяна

нет, не попадете, т. к там еще нужны развитые умственные способности, а ваше "накаченное телосложение"сразу вас выдаст)) лучше скажите что у вас атлетическое телосложение, а еще лучше промолчите, за умного проканаете))

Ма
Марина.

перед призывом сделай 3 учебных прыжка с парашутом и в военкомате скажи об этом

Анатолий Дмитраница

75 кг-это накаченное тело?)) ) не ходи туда-высохнешь нафиг от бега и голодухи! ! кормят очень мало-тебе 100пудов не хватет!!

Альбина

Зачем вам это надо? бутылки об голову разбивать?

Владимир Ершов

в военкомате и спроси как туда попасть.

Какое неудержимое желание купаться в фонтане!