Юлия Кузнецова

Посоветуйте телефон для покупки из последний моделей, в наличии 30 000 рублей, пишите если что в ЛС, буду рад послушать

Леночка Панова

Samsung Galaxy S3 или Sony Xperia V. А вообще бы советовал немного подождать Sony Xperia Z - это просто бомба телефон.

Ульяна

iPhone 5. Сожалеть вряд ли придется. Но сначала ознакомьтесь с особенностями техники apple. Если вам всенепременно нужно передавать что-то по Bluetooth или использовать аппарат как флешку, то соответственно мимо. В остальном это вещь, которая работает долг ие годы, при этом не сильно теряя в цене.