Aziz S

стремлением к ЧЕМУ -является для человека главной основой в жизни-(конечная цель-желание)?

почему одного устраивает бухать и бомжевать и этого ему достаточно а другой имеет авторитет, популярность, миллионы и ему всеравно нехватает?

На
Наталья

Стремление исполнить задачи своей души на эту жизнь - главное...

Иван Шеин

К совершенству

Витя Беляев

К счастью. А оно у каждого своё: для кого-то счастье в любви, для кого-то в работе, для кого-то в познании, для кого-то в страданиях и тд.

Анна

"Suum cuique " -каждому свое..