Алевтина

Зачем нужно коверкать слова, если их можно правильно написать? Или народ стал таким безграмотным? Ссылаясь на ин-т. Непонят

Внучка говорит это сленг такой. А зачем он нужен? Чему нас учили теперь не котируется? Я по почерку и по правописанию могла составить представление о человеке и всегда безошибочно. Неужеле теперь это никому не нужно. Что теперь русский язык и правила не изучают в школе? У меня такое впечатление. Если посмотреть в обсуждениях... волосы дыбом встают....

Ира Рысина

это способ играть под дурака, добиваясь определенной неуязвимости

Андрей

Современная мода. Либо для скорости, так скажем.