Алексей Панфилов

Как правильно написать директору письмо про то что нам нужно закупить то или иное оборудование? типа.. . вн

В связи производственной необходимостью.. . (ну преамбулу какую то. в частности нам надо закупить тестер (мультитестер для замера напряжения, замера силы тока и т. д. ) вт просто я затрудняюсь написать вводной текст) . помогите!!!

Лёха

Все правильно. так и пишите - Уважаемый, ..
В связи с произв. необход. прошу предоставить мне доп. инструмент, а именно - мультитестер ...такой-то марки.. . (желательно написать, иначе купят не тот) для ...(напиши - почему он так необходим)
либо: прошу выделить материальные средства для приобретения мультитестера.... в размере.... в связи с произв. необходимостью- тогда сам получишь деньги под отчет и пойдешь купишь.