!александр !

В чем различие или сходство между содержанием и формой (философия)?

Shuhrat

различия в том, что форму (внешнее содерж) мы воспринимаем через материальный мир, что видим так и воспринимаем., а (внутреннее содерж. ) воспринимаем нутром, как чувствуем.

Лена Ларюточкина

Форма содержательна, содержание оформлено.
И не стоит останавливаться на привычном представлении об этих понятиях.