Виктория Иванова

Сегодня смотрел фильм Знахарь 1982 года, и очень хотелось плакать, это нормально плакать от фильмов а в жизни нет!??

Анна Сергеева

это нормально... душа ваша и чувства там прибывали.. я тоже плакала и когда 9 роту смотрела плакала и фильмы про ВОВойну и еще фильм про Иисуса (щас название непомню) но очень тронул и до глубины души.... тоже плакала....

Константин Матвеенко

нормально, да и фильм хороший
на похоронах отца я и слезинки не выдавил, а на Хатико разрыдался. хотя я никогда и не был нытиком

Полина Смолина

Я тоже смотрель фильм знахарь, только не 1982, а 1992 года.

Татьяна Багира

Думаю, не очень. Жизнь бывает грустнее вокруг нас.... А так получается - сентиментальность по типу фашистской - плачу от Вагнера, являясь начальником лагеря смертников. Сорри

Галия Туктарова

фильм прекрасный, нормально

Ольга Юлинова

Это нормально, Михалыч.... я тоже прослезился на фильме "Август Раш", и спецназовская подготовка не помогла....

Сл
Славик

Может быть это душевность? А душевный не разумеет духовного

Павел Гандраман

слёзы выталкивают из души боль,
и потому человеку потом становится легче.. .
слёзы - это источник чувств,
которые наполняют наш дух от Великой реки Жизни.. .
помню, прочитав впервые книгу СПАРТАК,
по конце чтения,
когда умирал легендарный герой гладиатор,
то слёзы самопроизвольно текли по моим щекам,
будто бы что-то родное ушло в Никуда...