Риита Радикова

какая разница между эл почтой и логином

Ксю Ксю

какая разница между почтальоном и номером почтового ящика в подъезде?

примерно такая же 🙂

Yulia Romanova

Для вас вобще никакой

Татьяна Быкова

Эл. почта - это почтовый ящик, а логин это элемент ключа к почтовому ящику. логин+пароль.

Ка
Катюша

Сочувствую...

Анатолий Дмитраница

Ваш электронный адрес (имя почтового ящика/e-mail address) — это полное название вашего почтового ящика, включая логин, значок «@» собачки и домен (например, vash_pomoshnik@mail.ru).

таким образом ваш адрес состоит из логина, значка «@» и домена (имя сервиса предоставляющего услугу)
так: nata-natalya-32 логин
mail.ru домен
ваша почта nata-natalya-32@mail.ru
ник - наталья быкова

Алексей Костенко

Вроде не блондинка!?

Алексей

Это как Мерседес и ключ зажигания от него.

Лили Белова

почта она везде почта, это ящик у вас на двери, а логин это замок на ящике, а пароль это ключ от замка.

Костя Хохлов

логин - это имя, ник. почта - это адресс вашего почтового сервера с вашим логином. ) Логины везде могут быть разные.

Антуанетта Чернецова

логин -это вроде имени, а эл. почта-это место, куда приходят вам эл. письма

Сергей Бехли

не всегда ))))) ( для Базилио )

Наталья Тютчева

мне восьмой десяток пошел и этой мутатенью начал заниматься года 3-4 назад. в порядке оправдания