Ксёна Кошка

пишет под логином (указаный логин не сушесевует) а логином пишу номер своего тел. или логин эл. почты!!!

его восстоновить возможно? (одноклассники)

Алина Садковская

Ну значит удалили логин этот

Анастасия Клопотовская

наберите номер телеф (логин) и ссылка Забыл пароль --опишите что пишет?

Карина Морозова

....логин тот который ты регистрировал-это был НИК-слово, имя или еще что, ты вспомни кем ты звался в одноклассниках, его впишешь, а потом будешь менять пароль, там будет нужен ТЛФ... если не будет НИК-а.... ни чего не сделаешь-перерегистрация..